RSS лента новостей
Главная » Фитнес клубы Донецка » Спортивный клуб "SportMax" на Дзержинского

Спортивный клуб "SportMax" на Дзержинского

Спортивный клуб "SportMax" на Дзержинского

Контакты

Город: Донецк

Район: Калининский

Адрес: пр. Дзержинского, 66а

Телефон: (062) 348 75 85; 348 05 55

Просмотров страницы: 14180

Услуги

  • Тренажерный зал
  • Аэробика
  • Бассейн
  • Фитнес зал
  • Сауна
  • Массаж
  • Аквааэробика
  • Йога
  • Степ
  • Пилатес
  • Танцы
  • Мини-футбол
  • Волейбол
  • Настольный теннис

* Названия "Спортмакс", "Спорт Макс", "Sport Max" и т.п. - все относятся именно к сети клубов "SportMax"


Данный клуб входит в Сеть фитнес-клубов "SportMax"

Смотрите так же:
· Спортивный клуб "SportMax" на Донском
· Спортивный клуб "SportMax" на Артема

Информация о клубе неполная? Помогите сделать наш сайт лучше - сообщите нам

Расположение клуба на карте города

Смотрите так же все фитнес клубы Калининского района Донецка

Отзывы о клубе SportMax на Дзержинского

Алексей 06 Января 2012, 14:40
клуб отличный.Тренера,администраторы-фотомодели.Недостаток-маленький и часто холодный бассейн.Остальное-по 5-ти бальной системе-10!0664801368
Alex I 22 Декабря 2011, 19:07
Последние сообщения удалены. Если вы хотите оставить полезный отзыв о клубе - напишите его подробно и без оскорблений.

Спасибо за соблюдение наших правил.
Карина 05 Декабря 2011, 18:22

Клуб хороший, только цены уж резко взвинтили. Лучше б понемногу поднимали, в несколько этапов.

:) 17 Ноября 2011, 15:43
Мне интересно ......есть ли человек занимающийся организацией вечеринок???Просто уже год полное гав..о!!!Какая-то вечно не понятная тематика)))А в общем клуб нормальный!!!
Tory_vic 31 Октября 2011, 18:21
Хожу в Спортмакс второй год, с этого года приобрела сетевую (хожу еще на Артема).В основном хожу на Дзержинского-тренажерный, аэробика, пилатес, аква, иногда на Артема-сайкл,stretch у Родиона. Клубом довольна, поетому и продлила абонемент. Персонал в тренажерном зале на Дзержинского крайне приветливый, всегда поможет и подскажет-редко где такое отношение встретитшь, а тут есть, это же относиться и к администрации. Почему столько негативных отзывов тут увидела мне неясно, во время акции "Приведи друга"- привела немало друзей. Ребята довольны,хотя это крайне требовательные люди. Хожу на Дзержинского - в раздевалках чисто, не успеешь переодеться несколько раз зайдут пол мыть.
Алена 03 Сентября 2011, 02:58
А у меня впечатление,что Ирочка,которая дает советы по психологии,как удержать мужа и орфографии та самая Таня и есть!)))
Есть безусловно, как и везде свои промахи,но гораздо больше плюсов.Клуб мне очень нравиться.пока менять не собираюсь.
Сергей 17 Августа 2011, 18:35
Клуб хороший!
Оля 14 Июля 2011, 20:28
Клуб просто супер! Не обижайтесь, но в шоке от видеоролика на вашем сайте. Такое чувство, что делал его любитель. Все очень бедно и грустно. Клуб такого уровня достоин лучшей рекламы! Единственный плюс - это мужчина у которого "не хватает нервов"! :) Красавчик!!!
Natali 07 Июля 2011, 14:02
Хожу давно, еще начинала с первого Спортмакса на Пушкина. Все вроде бы нормально, устраивает, кроме нововедений по поводу персональных тренировок. Почему отменили "заморозку"? Получается, если мне надо уехать или я заболела, то мои деньги просто на ветер и оплатить, скажем, 5-6 тренировк тоже нельзя - какой-то нонсенс. Но ведь смысл персональной тренировки это получение услуги от тренера.С тренером решать этот вопрос нет смысла, говорят, такие правила.Возможно, из-за этого я буду подискивать клуб с более лояльными условиями. Подумайте над этим, уважаемая администрация.
Rim 28 Июня 2011, 18:04
Девка потекла))))))))))))))
Лина-kiss 26 Июня 2011, 11:49
Клуб отличный, и тренера хорошие, могу судить кто лучше,потому что искала себе тренера давно и в течение полу года присматривалась к тренерам.;)
Мне очень понравился по профессионализму и манере общения парень с пирсингом - Илья, моя подружка тоже в восторге похудела за 2месяца на 5 кг и стали видны кубики на животе.
Говорит что он никогда не отказывал в совете по вопросам диеты и даже расписал диету и рекомендовал что лучше есть, она ему звонит из ресторана и спрашивает что можно съесть ,так это в 23:00 и он с удовольствием ей помогает в подборе вкусного, но полезного питания...
Мне все нравится в Sportmax, а еще я видела с Ильей видео- мужской стриптиз, девчонки тело с ума сойти.В общем выбор ваш, но я советую его ,потому что отзывчивый и позитивней человека на дзержинского нет.Ну конечно кроме Максима Викторовича,который дал нам возможность познакомиться с тренером профессионального уровня.
Marta 16 Июня 2011, 06:36
Клуб классный!И бассейн и аэробика кстати,там в новом расписании появились танцы(dance)!Все хорошо в клубе!
Юлия 15 Июня 2011, 15:59
Клуб мне очень нравится, девочки администраторы очень приветливые,
тренера хорошии, несколько раз пыталась поменять на другие клубы поближе к дому или поближе к работе, но каждый раз возвращаюсь обратно. А то что, кому - то не нравится тренир или администратор - это все фигня, от нечего делать, а просто послетничать кто с кем встречается и т.п. P.S. Ходите, занимаейтесь, укрепляйте здоровье, самочувствия и фигуру. Спасибо SportMax!
Наталья К. 04 Июня 2011, 15:37
Здравствуйте. Сегодня попросила зайти подругу в ваш клуб на Дзержинского. Вернулась она очень расстроенной и без какой-либо информации. Почему? Цитирую подругу: "Такого хамства от администратора я еще не видела ни в одном подобном заведении! Желание было лишь одно - ударить ее!!!" К сожалению, имени девочки она не запомнила. Кто-нибудь разберется с данным вопросом? Или нам поискать другой клуб? И еще вопрос: когда будет смена другого администратора, т.к. хочется все же узнать информацию?
Заранее спасибо.
Ольга 17 Мая 2011, 09:30
ДЛЯ ХХL ( не трудно догадаться , что Вы тренер)! Тренера имейте смелость разговаривать, а если контроль и дисциплина повод для бегства ... о чем тогда речь!
XXX 10 Мая 2011, 12:26
Я не имел ввиду плохое отношение тренеров к своей работе.......!!!!!!!Еще раз повторюсь ......ТРЕНЕРА СУПЕР!!!!!!
XXX 10 Мая 2011, 12:18
Тренера СУПЕР!!!!!!!!Но скоро все оттуда побегут.....а жаль(((!!!С таким подходом дела...........я бы тоже убежал)
Катя 01 Мая 2011, 21:19
Можно попросить вас разместить расписание по аэробике в клубе на дзержинского на вашем сайте. Там только по аква. Спасибо!
ирочка 19 Апреля 2011, 20:37
И правильно, что Вы ушли. Спорт макс достоин лучшего. Хотя, что-то мне подсказывает, что никто никуда не ушёл, а сидит и подгаживает из-за угла. Если женщина меняет клуб из-за того, что с ней не поиграли в бадминтон - она истеричка, а это серьёзный повод для переживаний. Так что Ваш страх оправдан. В такой ситуации мужчина уходит не к ..., а
от... Боитесь за своего мужа? Так станьте такой к которой уходят. А вообще-то, без таких брюзжащих матрон скучно...Мне, например, становится забавно читать о том, как взрослая тётенька, топнув ножкой, уходит с площадки за то что с ней не поиграли...Не правда ли - настораживает? А если серьёзно, Натали!, не занимайся ерундой, а вот параграфф о предлогах перечитай (уходят не "с клуба", а "из клуба"). Это ничего что я тебя рассекретила?

клиент 17 Апреля 2011, 00:23
Ника, на первом этаже можно взять распечатку с расписанием.
Елена 08 Апреля 2011, 21:52
А я согласна с отзывом "Клиента". Поведение тренера игрового зала, Тани, действительно слишком уж вольготное. Если ты женщина, то Таню приходится просто упрашивать, чтобы она с тобой поиграла, либо находится сразу масса причин по которым в данный момент она не может играть. А вот мужчины - дело другое. Со стороны это выглядит не как "уважение", а самое простое "бля...во" (прошу прощенья). Понятна связь с директором - служебный роман! Но зачем же кидаться на всех мужчин и открыто предлагать себя? Так что, милые дамы, следите за своими мужьями, а руководство, может действительно, обратило бы внимание на данного сотрудника. Мы ушли с вашего клуба, хотя все у Вас просто супер!!! (если бы только не тренер игрового зала).
Ника 03 Апреля 2011, 19:43
Расписание по аэробике на апрель можно?
Ирочка 31 Марта 2011, 09:55
Клиент!!!!!!
Возмущает поведение Тани? Не психуй, а воспользуйся моим советом, так как ко мне такое же отношение как ты увидел к М.В. (на самом деле ко многим клиентам - это называется "УВАЖЕНИЕ")-при этом я ЖЕНЩИНА и не сотрудник клуба.
1. Хочешь чтоб тебя "хватали под ручку" и "заглядывали в глаза" - будь Человеком.
2. Хочешь уважения-вот с него и начни-уважай аппонента.
Как можно уважать человека, который отказался от имени собственного и назвал себя именем нарицательным "Клиент" (это что кличка такая?).
Есть претензии - подпишись и выскажись!
3.Не устраивает отношение - подойди к ней и объясни, почему должно быть по другому (раз не подошёл - значит подсознательно с этим согласен).
Вообще, мне всегда очень жаль, когда человек унижает себя такими мелкими гадостями. И я уверена, что таких Тань в твоей жизни-очень и очень много, и их будет становиться больше, если не начнёшь УВАЖАТЬ СЕБЯ!!!!!
P.S.Подружись с отражением в зеркале-и мир начнёт улыбаться в ответ . Каждый имеет право на ошибку, но их необходимо исправлять (это одно из условий самоуважения).
Искренне желаю тебе удачи!!!!!
111 10 Марта 2011, 13:22
xDD
Томас у меня препод в технаре!!!=)))
Зал отличный!!!
Стас 06 Января 2011, 23:38
Подскажите до какого акция идёт)
Клиент 20 Декабря 2010, 21:45
Поведение у Тани такое потому что слишком "близкая дружба " с Максимом Викторовичем- директором клуба. Делает что хочет. если у нее звонит телефон может бросить игру и разговаривать. несколько раз видела как она спит под пледом на диване. Когда заходит Максим Викторович в зал, бежит к нему, под ручку хватает, глаз с него не сводит. Так что ругать ее не кому.
Клиент 17 Декабря 2010, 12:31
Клуб действительно хороший, очень уютный, приветливый и добродушный персонал,от администрации до тренерского состава,но как всегда бочку с медом может испортить ложка дегтя, это тренер игрового зала , кажется Таня, реакция только на мужской пол..., а новичкам 0 внимания,особенно женщинам, стоит руководству задуматься над поведением этого сотрудника,слишком вольготное поведение!





миша 28 Ноября 2010, 22:24
да вроде ни чё клуб
Карина 10 Ноября 2010, 11:49
Очень хороший клуб..) Тренера хорошие..
Но самый лучший Томас..)
юрий 04 Ноября 2010, 12:45

просто супер

посетитель 26 Октября 2010, 19:54
Спорт Макс на Дзержинского Вы Супер! Особенно тренеры по аэробике Виктория,Ксюша,Таня!Персонал приветливый и дружелюбный!Так Держать!МОЛОДЦЫ!
Карина 06 Октября 2010, 12:13
Очень хороший клуб, хожу давно. Если бы еще бассейн как на Привокзальном... Заезжала туда по клубной карте, но здесь как-то уютнее
Лиза 14 Августа 2010, 22:07

Ужасный клуб

модератор: подобные комментарии необходимо аргументировать. 

Лёля 07 Марта 2010, 10:03
Мне клуб очень нравится. Отличные тренажеры, сауна, бассейн и т.д. Прекрасная возможность привести свое тело в порядок. Я тренера не брала, сама занимаюсь. Не люблю "когда над душой стоят". Народ в клубе разный: толстенький и худенький, старенький и молоденький, но никто не парится, а спокойно мчится на беговой дорожке.
Полина 08 Февраля 2010, 12:14

Хожу на танцы к Инне. Хороший грамотный тренер. Если вы любите танцевать, но не можете определиться со стилем - вам именно к ней. Все тренировки очень разнообразны от латины до хип-хопа, никогда не повторяющиеся танцевальные связки на любой вкус :)

А еще у неё хорошие силовые тренировки, после её tabs&flex крепатура была дня 3 :)

Ваше имя: Ваш отзыв: Оцените клуб: Б/о 1 2 3 4 5
Введите цифры:


Цены на услуги клуба SportMax на Дзержинского

Обратите внимание, что указанные цены актуальны на 01 Февраля 2011.
Клубы могут изменять цены на свои услуги, не поставив нас в известность.

Тип абонементаТренировокМесяцевЦена, грнВремя
Общий 1 - 100
Студенческий - 1 420
Утренний - 3 1250 с 09:00 до 14:00
Безлимитный - 1 650
Безлимитный - 3 1700
Безлимитный - 6 3000
Безлимитный - 12 4960
Выходного дня - 1 350
Детский - 1 380

Клубы по услугам

Клубы по районам Донецка

Другие города Донецкой области

Войти на сайт:
Логин
Пароль